Сообщить новость

История про магнитогорца, который пакостил соседям, дошла до телевидения

Напомним, мужчина специально разводил грязь в лифте и подъезде, в итоге на жалобы жильцов отреагировали в полиции. В ходе разбирательств выяснилось, что хулиган живет не один, а с супругой и семилетним сыном — вот только ни женщину, ни ребенка никто из соседей никогда не видел. По словам представителей полиции, горожанка с малышом нуждались в помощи. Ситуацию предали огласке на Первом канале, появились новые подробности из жизни семьи.

История про магнитогорца, который пакостил соседям, дошла до телевидения
фото: скриншот из выпуска программы "Мужское/Женское"/сайт 1tv.ru

Напомним, жильцы дома № 235 по проспекту Карла Маркса неоднократно жаловались на действия своего соседа Дмитрия. В соцсетях горожане рассказывали о том, как он справлял нужду прямо в лифте, мусорил, а также целенаправленно пачкал лифт фекалиями. В итоге на жалобы жильцов отреагировали в полиции. Участковый приезжал к мужчине домой, а в ходе разбирательств выяснилось, что живет Дмитрий не один — оказалось, у него есть жена и семилетний сын.

Соседей этот факт поразил. За все то время, что семья проживала здесь, никто не видел женщину с ребенком. Чтобы вызволить горожанку с малышом пришлось даже вызвать спасателей и спускать домочадцев с помощью автовышки. После этого появилась информация о том, что Дмитрия отправили в психиатрическую больницу на экспертизу.

История получила широкую огласку, ей посвятили эфир программы «Мужское/Женское» на Первом канале. В рамках выпуска соседи рассказали ведущим подробнее о неадекватном поведении Дмитрия. Они также отметили, что его жена Юлия вместе с сыном никогда не покидали квартиру. Очевидцы сообщили, что дома у супружеской пары была заклеена вентиляция, занавешены темной тканью окна и даже перевязан унитаз. А ребенок, по их словам, боялся света и незнакомых звуков.

Программу «Мужское/Женское» посетила и давняя подруга Юлии, Любовь. Женщина рассказала, что у пары был еще один ребенок, девочка. Малышка родилась в 2012 году и умерла в 2013, причем причины смерти неизвестны. Как отметила Любовь, подруга перестала общаться с ней после того, как познакомилась с Дмитрием. Она считает, что именно мужчина не давал Юлии контактировать с другими людьми.

В рамках эфира выяснилось, что сына Дмитрия и Юлии поместили в реабилитационный центр для детей. При этом по ситуации с данной семьей дали комментарий представители отдела опеки и попечительства администрации Магнитогорска. Они отметили, что оснований для лишения Дмитрия и Юлии родительских прав нет.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В РЭО выявлен факт использования запрещённого специального технического устройства для сдачи теоретического экзамена. 49-летний мужчина, проживающий в Нагайбакском районе, впервые сдавал теоретический экзамен на право управления транспортным средством. При себе он имел специальное электронное устройство для скрытой передачи информации, которое он взял в аренду у неустановленного лица.

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Мероприятие объединило представителей духовенства, общественных организаций, городских предприятий и жителей города разных поколений.

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

В День семьи, любви и верности свой союз узами брака скрепили шесть влюбленных пар.

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Сотрудники Челябинского таможенного поста выявили факт недекларирования крупной партии ягод. При досмотре фуры, прибывшей из Республики Таджикистан, было обнаружено превышение веса свежей черешни более чем на 1,8 тонн. Компания-перевозчик не заявила товар в таможенной декларации.

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Следователи отделения по расследованию ДТП установили обстоятельства смертельного столкновения

В результате ДТП водитель автомобиля "БМВ 5251" по неосторожности причинил 19-летнему пассажиру, находившемуся на заднем пассажирском сиденье справа, телесные повреждения, от которых пассажир скончался в короткий промежуток времени. Сам 32-летний водитель "БМВ 5251" скончался в медицинском учреждении в течении 7 суток.

Следователи отделения по расследованию ДТП установили обстоятельства смертельного столкновения

В Челябинской области с 10 по 12 июля пройдёт фестиваль локальной кухни «Вкус Тургояка. Лето»

Миасс на несколько дней станет гастрономической столицей Южного Урала. Фестиваль «Вкус Тургояка. Лето» объединит лучшие рестораны города, локальных фермеров и топовых шеф-поваров в рамках масштабного спортивного события — Международного фестиваля спорта «Тургояк». Мероприятие пройдёт с 10 по 12 июля в посёлке Тургояк.

В Челябинской области с 10 по 12 июля пройдёт фестиваль локальной кухни «Вкус Тургояка. Лето»

Две трети россиян стали чаще обращаться к мастерам по ремонту

В последние два–три года люди стали чаще экономить на ремонте — половина покупает дешёвые материалы, более 40% выполняет работы своими руками. Однако в половине случаев экономия ведёт к росту непредвиденных затрат. К таким выводам пришли эксперты бренда профессионального электроинструмента «ЭНГЕЛЬС» по результатам исследования. Опрос показал — при планировании ремонта люди часто учитывают не все работы, что приводит к превышению сметы.

Две трети россиян стали чаще обращаться к мастерам по ремонту

В женской консультации пройдёт День открытых дверей

Он состоится 10 июля в 12:00 в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь», направленной на профилактику абортов и сохранение семейных ценностей, в женской консультации ЦОМиД (ул. Вокзальная, 114).

В женской консультации пройдёт День открытых дверей

«Шлаксервис» расширяет линейку импортозамещающей продукции для металлургии

«Шлаксервис» (входит в Группу ММК) в рамках программы импортозамещения осваивает новые виды продукции. Специалисты технологической группы предприятия совместно с экспертами научно-технического центра ММК разработали линейку инновационных смесей для сталеплавильного производства. В настоящее время на различных стадиях испытаний находятся несколько групп перспективных материалов.

«Шлаксервис» расширяет линейку импортозамещающей продукции для металлургии
Вверх
18+