Прокуратура Магнитогорска потребовала возместить ущерб 7-летнему школьнику, пострадавшему в учебное время

В прокуратуру Правобережного района города поступило обращение по факту травмы, полученной 7-летним мальчиком в школе.

В ходе проверки было установлено, что 27 ноября прошедшего года в одном из образовательных учреждений Магнитогорска во время перемены ребенку зажали дверью пальцы рук. На этот момент дети находились без присмотра педагогов.

 

Как сообщили в прокуратуре Правобережного района, при госпитализации в медицинское учреждение был поставлен диагноз: открытый перелом безымянного пальца правой руки со смещением.

 

Прокуратура подготовила заявление в Правобережный суд Магнитогорска о возмещении причиненного морального и материального вреда.

 
1 февраля 2013
549
Комментариев: 8
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
житель Магнитогорска 05.02.2013, 09:56
А С - какой же ты умный человечишка, слов нет
Житель города М 02.02.2013, 18:28
Олег][quote=А В ]времена меняются...дети звереют...[/quote:
Точно-точно!Родители-тупеют,быдлеют,спайсеют,анашеют,бухают,...
100% правда!!! Скоро учителей надо будет защищать от этих детей и их родителей, чтоб не разорвали на части!!! И вообще верните розги в воспитательный процесс
Олег 02.02.2013, 17:11
А В :
времена меняются...дети звереют...
Точно-точно!Родители-тупеют,быдлеют,спайсеют,анашеют,бухают,...
А В 02.02.2013, 12:27
времена меняются...дети звереют...
А С 02.02.2013, 10:19
***][quote=А С]Засунуть голову преподавателя в эту же дверь и стукнуть! Пусть за детьми смотрит, а не в сторону!!![/quote:
А Вы лично сами видели поведение детей на перемене? Особенно в начальной школе?
И потом, учитель не человек разве? Ему что уже и в туалет нельзя отойти? Запрещено законом?
Я прекрасно помню наше поведение, когда мы учились, и следить за детьми, в том числе и на перемене, обязанность преподавательского состава! Должен быть дежурный класс с преподавателем, следящим за происходящим во время отдыха!!!
Катя 02.02.2013, 10:08
Это же секундное дело. И в присутствии учителя такое могло произойти. Дети не то что ведут себя как бешеные, страшно, что вообще поубивают друг друга: и шкафы опрокидывают на других детей, и карандашом в глаз способны ткнуть, и ногами бьют. Не только по недосмотру, а потому что вести себя не умеют, родители не научили.
*** 01.02.2013, 23:08
А С:
Засунуть голову преподавателя в эту же дверь и стукнуть! Пусть за детьми смотрит, а не в сторону!!!
А Вы лично сами видели поведение детей на перемене? Особенно в начальной школе?
И потом, учитель не человек разве? Ему что уже и в туалет нельзя отойти? Запрещено законом?
А С 01.02.2013, 22:34
Засунуть голову преподавателя в эту же дверь и стукнуть! Пусть за детьми смотрит, а не в сторону!!!