Прокуратура Магнитогорска потребовала возместить ущерб 7-летнему школьнику, пострадавшему в учебное время

В прокуратуру Правобережного района города поступило обращение по факту травмы, полученной 7-летним мальчиком в школе.

В ходе проверки было установлено, что 27 ноября прошедшего года в одном из образовательных учреждений Магнитогорска во время перемены ребенку зажали дверью пальцы рук. На этот момент дети находились без присмотра педагогов.

 

Как сообщили в прокуратуре Правобережного района, при госпитализации в медицинское учреждение был поставлен диагноз: открытый перелом безымянного пальца правой руки со смещением.

 

Прокуратура подготовила заявление в Правобережный суд Магнитогорска о возмещении причиненного морального и материального вреда.

 
1 февраля 2013
584
Комментариев: 8
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
А С 01.02.2013, 22:34
Засунуть голову преподавателя в эту же дверь и стукнуть! Пусть за детьми смотрит, а не в сторону!!!
*** 01.02.2013, 23:08
А С:
Засунуть голову преподавателя в эту же дверь и стукнуть! Пусть за детьми смотрит, а не в сторону!!!
А Вы лично сами видели поведение детей на перемене? Особенно в начальной школе?
И потом, учитель не человек разве? Ему что уже и в туалет нельзя отойти? Запрещено законом?
Катя 02.02.2013, 10:08
Это же секундное дело. И в присутствии учителя такое могло произойти. Дети не то что ведут себя как бешеные, страшно, что вообще поубивают друг друга: и шкафы опрокидывают на других детей, и карандашом в глаз способны ткнуть, и ногами бьют. Не только по недосмотру, а потому что вести себя не умеют, родители не научили.
А С 02.02.2013, 10:19
***][quote=А С]Засунуть голову преподавателя в эту же дверь и стукнуть! Пусть за детьми смотрит, а не в сторону!!![/quote:
А Вы лично сами видели поведение детей на перемене? Особенно в начальной школе?
И потом, учитель не человек разве? Ему что уже и в туалет нельзя отойти? Запрещено законом?
Я прекрасно помню наше поведение, когда мы учились, и следить за детьми, в том числе и на перемене, обязанность преподавательского состава! Должен быть дежурный класс с преподавателем, следящим за происходящим во время отдыха!!!
А В 02.02.2013, 12:27
времена меняются...дети звереют...