Сообщить новость

Прямых трансляций с матчей «Металлурга» не будет

Руководство хоккейного клуба и телекомпании «ТВ-ИН» приняло решение: матчи с участием «Металлурга» будут идти в записи.
Прямых трансляций с матчей «Металлурга» не будет
Прямых трансляций с матчей «Металлурга» не будет

На официальном сайте команды появилось сообщение о том, что теперь трансляции из Арены «Металлург» будут идти для магнитогорских болельщиков в записи и начинаться на два часа позже.

«Дорогие друзья! Нами детально проанализирован рынок телевизионных трансляций хоккейных матчей, осуществляемых в Северной Америке и Канаде. Ни в одном городе, где существует клуб НХЛ, посмотреть домашний матч команды по общедоступному телевидению невозможно. Все трансляции осуществляются на платных для зрителя кабельных каналах, которые в свою очередь покупают соответствующие лицензии.

В Европе же зачастую применяется подход «Места на арене не проданы - трансляции на местном телевидении нет. Места на арене проданы - трансляция на местном телевидении есть».

В Магнитогорске введение аналогичных систем трансляций обсуждалось уже давно. В результате было принято решение о третьем пути - сдвиг прямых трансляций на телеканале "ТВ-ИН"», - говорится в сообщении.

Таким образом, если игра начинается в 19:00, то увидеть её по телевизору можно будет только спустя два часа, в 21:00. Игры, начинающиеся в 17:00, будут показаны в 19 часов.



Такая мера, по мнению руководства клуба и телекомпании, должна привлечь болельщиков непосредственно на трибуны ледового дворца:


«Мы уверены, что просмотр любимой игры непосредственно с трибуны Арены «Металлург» доставит магнитогорским болельщикам массу самых положительных эмоций, зарядит позитивом и позволит почувствовать ту удивительную энергетику, которой обладают ледовые баталии с участием «Металлурга».

Тем более что за прошедшие два сезона в плане организации досуга и удобства болельщиков была проделана огромная работа и теперь фанаты «Металлурга» получают на Арене сервис международного класса - начиная от удобства приобретения билетов на хоккей прямо из дома и заканчивая красочными шоу и мощным сопровождением домашних матчей».


Стоит отметить, что если матчи с участием Магнитки окажутся запланированными в расписании федеральных каналов «Россия 2», «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD», то они будут вестись в прямом эфире.



Напомним, что свою первую игру после перерыва «Металлург» проведёт на домашнем льду 26 февраля против «Витязя».

Гендиректор ММК Павел Шиляев поздравил магнитогорскую дзюдоистку с золотом Сурдлимпийских игр

Генеральный директор ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Павел Шиляев лично поздравил воспитанницу спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Алину Поздееву с триумфальной победой на XXV летних Сурдлимпийских играх в Токио. Церемония чествования чемпионки состоялась в рамках очного рапорта у руководителя градообразующего предприятия.

Гендиректор ММК Павел Шиляев поздравил магнитогорскую дзюдоистку с золотом Сурдлимпийских игр

Что делать, если налоговое уведомление не получено

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает, что налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов недвижимости и транспортных средств направляются налоговыми органами (размещаются в личном кабинете налогоплательщика, личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов – не позднее 1 декабря года, следующего за истёкшим налоговым периодом, за который уплачиваются налоги.

Что делать, если налоговое уведомление не получено

ММК использует ИИ и мобильных контроллеров для мониторинга качества продукции

Эффективный контроль качества продукции на Магнитогорском металлургическом комбинате (ПАО «ММК») обеспечивается с помощью систем цифрового анализа и мобильных контроллеров. Об этом начальник отдела контроля качества и приёмки продукции (ОКП) ПАО «ММК» Анастасия Шпак рассказал на профильном круглом столе в рамках выставки «Металл-Экспо 2025».

ММК использует ИИ и мобильных контроллеров для мониторинга качества продукции

Зимa οбeщaeт быть самой холодной зa 250 лeт

Синοптиκи пpοгнοзиpуют aнοмaльныe мοpοзы и cнeг.

Зимa οбeщaeт быть самой холодной зa 250 лeт

Стационарный пост видеофиксации в районе ООТ «Гора Пугачёва» перепрограммирован

Стационарный пост фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, установленный в районе ООТ "Пугачева", по направлению движения со стороны Северного перехода в сторону проезда Мостовой, перепрограммирован и настроен на фиксацию превышения установленного скоростного режима 40 км/ч. Ранее на данном участке был установлено дорожный знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости 20 км/ч".

Стационарный пост видеофиксации в районе ООТ «Гора Пугачёва» перепрограммирован

ММК оказал поддержку МГТУ им. Г.И. Носова в защите программы развития «Приоритет-2030»

Ежегодная защита программ развития университетов-кандидатов на участие в государственной программе «Приоритет-2030» состоялась в Московском авиационном институте. Стратегические проекты вузов оценивала комиссия под председательством заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрия Афанасьева.

ММК оказал поддержку МГТУ им. Г.И. Носова в защите программы развития «Приоритет-2030»

Цифровизацию Торгового дома ММК высоко оценили на отраслевом конкурса «Лучший интернет-проект 2025»

На конкурсе «Лучший интернет-проект 2025» в рамках «Металл-Экспо 2025» Торговый дом ММК, представивший на суд жюри маркетплейс MMK-MARKET, стал победителем и лауреатом в трёх номинациях.

Цифровизацию Торгового дома ММК высоко оценили на отраслевом конкурса «Лучший интернет-проект 2025»

В Челябинске заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомых

По данным следствия, в вечернее время 15 ноября текущего года в квартире одного из домов по улице Красного Урала в Курчатовском районе города Челябинска между знакомыми во время распития спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта фигурант нанёс множественные удары руками и острым фрагментом горлышка стеклянной бутылки по голове и телу двух братьев 49 и 53 лет, после чего скрылся.

В Челябинске заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомых

По инициативе главы города в администрации Магнитогорска состоялись ежегодные публичные слушания по проекту решения Магнитогорского городского Собрания депутатов

«Об утверждении бюджета города Магнитогорска на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов». Событие собрало более 200 представителей местной власти, общественности, а также заинтересованных граждан, желающих узнать о планах бюджета и внести свои предложения.

По инициативе главы города в администрации Магнитогорска состоялись ежегодные публичные слушания по проекту решения Магнитогорского городского Собрания депутатов

Глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил коллектив компании «СИТНО» с днём основания предприятия и профессиональным праздником

Торжественный вечер во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе объединил тех, чей ежедневный труд обеспечивает магнитогорцев качественными продуктами питания.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил коллектив компании «СИТНО» с днём основания предприятия и профессиональным праздником
Вверх
18+