Сообщить новость

Прямых трансляций с матчей «Металлурга» не будет

Руководство хоккейного клуба и телекомпании «ТВ-ИН» приняло решение: матчи с участием «Металлурга» будут идти в записи.
Прямых трансляций с матчей «Металлурга» не будет
Прямых трансляций с матчей «Металлурга» не будет

На официальном сайте команды появилось сообщение о том, что теперь трансляции из Арены «Металлург» будут идти для магнитогорских болельщиков в записи и начинаться на два часа позже.

«Дорогие друзья! Нами детально проанализирован рынок телевизионных трансляций хоккейных матчей, осуществляемых в Северной Америке и Канаде. Ни в одном городе, где существует клуб НХЛ, посмотреть домашний матч команды по общедоступному телевидению невозможно. Все трансляции осуществляются на платных для зрителя кабельных каналах, которые в свою очередь покупают соответствующие лицензии.

В Европе же зачастую применяется подход «Места на арене не проданы - трансляции на местном телевидении нет. Места на арене проданы - трансляция на местном телевидении есть».

В Магнитогорске введение аналогичных систем трансляций обсуждалось уже давно. В результате было принято решение о третьем пути - сдвиг прямых трансляций на телеканале "ТВ-ИН"», - говорится в сообщении.

Таким образом, если игра начинается в 19:00, то увидеть её по телевизору можно будет только спустя два часа, в 21:00. Игры, начинающиеся в 17:00, будут показаны в 19 часов.



Такая мера, по мнению руководства клуба и телекомпании, должна привлечь болельщиков непосредственно на трибуны ледового дворца:


«Мы уверены, что просмотр любимой игры непосредственно с трибуны Арены «Металлург» доставит магнитогорским болельщикам массу самых положительных эмоций, зарядит позитивом и позволит почувствовать ту удивительную энергетику, которой обладают ледовые баталии с участием «Металлурга».

Тем более что за прошедшие два сезона в плане организации досуга и удобства болельщиков была проделана огромная работа и теперь фанаты «Металлурга» получают на Арене сервис международного класса - начиная от удобства приобретения билетов на хоккей прямо из дома и заканчивая красочными шоу и мощным сопровождением домашних матчей».


Стоит отметить, что если матчи с участием Магнитки окажутся запланированными в расписании федеральных каналов «Россия 2», «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD», то они будут вестись в прямом эфире.



Напомним, что свою первую игру после перерыва «Металлург» проведёт на домашнем льду 26 февраля против «Витязя».

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

В соответствии с изменениями в нормативных документах МВД России, граждане, имеющие среднее профессиональное юридическое образование, получили возможность проходить службу в органах внутренних дел на должностях дознавателя.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает. Получить официальные сведения из государственных реестров можно не выходя из дома.

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Нефинансовая отчётность Группы ММК четвёртый год подряд получает от агентства AK&M высший рейтинг (RESG 1) раскрытия информации об устойчивом развитии. Аналитики оценивают ESG-отчётность по методике, которая учитывает 97 маркеров.

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Уже в 11-й раз тысячи площадок по всей России и за рубежом откроют свои двери для желающих проверить знания по географии. За годы проведения просветительская акция охватила все субъекты Российской Федерации и все континенты планеты.

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Победителем регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ стал социальный проект «Материнство – радость и ответственность» благотворительного фонда «Металлург» (основатель и ключевой благотворитель – Магнитогорский металлургический комбинат) .

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

Сотрудники охранного предприятия «Право Роста» передали дебошира полиции.

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

В семье Андрея и Екатерины Виницких недавно произошло радостное событие - родился 12 ребёнок. Мальчика назвали Александр.

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

Центр коммунального сервиса спишет пени

Центр коммунального сервиса объявил о старте новогодней акции. Регоператор готов списать пени за вывоз ТКО, при условии, если южноуральцы до конца года погасят основной долг в полном объёме.

Центр коммунального сервиса спишет пени

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

В ходе проверок выявлено 36 фактов управления ТС с тонированными стёклами.

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг

Магнитогорский пункт приёма вторичных ресурсов «Вторматик» продолжает набирать популярность среди жителей города, объединяя их для сохранения окружающей среды. О растущей известности «Вторматика» можно судить по цифрам – за десять месяцев текущего года сюда пришли 1962 человека, которые сдали на переработку около 50 тысяч килограмм полезных фракций.

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг
Вверх
18+