
На самом водителе ни царапинки, зато ремонт автомобиля обойдётся в круглую сумму: серьёзно помята крыша, разбиты стёкла. По неподтверждённой информации, у автовладельца нет КАСКО, поэтому все последствия аварии ему придётся оплачивать самостоятельно.
Утром мужчина, поссорившись с женой, собрал вещи и решил уехать, перед этим употребив спиртные напитки. На участке дороги от улицы Завенягина до улицы Сталеваров по Галиуллина он решил сбавить скорость — при торможении машину выкинуло на трамвайные пути, где она перевернулась.
«Как будто специально все разбежались: дорога была пустой. Это было страшное зрелище! Я увидела, что у водителя рука шевелится, позвала ребят с «Вкус радости», они перевернули машину, помогли водителю выйти из неё. Хорошо, что он был пристёгнут», — рассказывает сотрудница торгового центра, видевшая аварию своими глазами.










