Сообщить новость

Участники «Стального сердца» готовы к бою

Бойцы mix-combat прошли взвешивание на глазах у болельщиков и прессы. Процедура подтвердила — участники сегодняшнего «Стального сердца» в хорошей форме.

Участники «Стального сердца» готовы к бою
Участники «Стального сердца» готовы к бою

Шестое «Стальное сердце» состоится уже сегодня во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана в 19.00. В этот раз из-за различных обстоятельств в составе участников произошёл ряд замен. Так, вместо Артура Кравченко, который должен был сразиться с магнитогорцем Евгением Хазовым, приехал Айрат Шангараев.

Знакомого магнитогорским болельщикам Владимира Бялобжицкого из Казахстана заменили его соотечественником Фёдором Бабичем. Он выйдет в октагон в паре с полюбившимся зрителям Андреем Борисовым из Уфы. Болельщики запомнили, как Андрей за одну минуту справился с сильным спортсменом из Магнитогорска Касимом Шариповым.

В турнире после годового перерыва примет участие 21-летний Константин Андрейцев, считающийся одним из сильнейших магнитогорских бойцов. В этот год Костя проходил службу в Вооружённых Силах РФ. На вопрос, чем он занимался в армии, молодой человек отшутился: «Я там ел и спал. Этот год стал для меня отпуском за государственный счёт».

Организаторы «Стального сердца» ждали в этот раз спортсмена из Ирана Мохамада Резу Нозари, однако из-за травмы у него не получилось приехать. Его заменил азербайджанец Анар Поладов. В октагон он выйдет с Тоиром Маноновым из Магнитогорска. Тоир недавно выступал за наш город на Чемпионате России по тайскому боксу, но не вышел финал. Сегодня у него есть шанс на своеобразный реванш.

А самым ожидаемым боем станет поединок между магнитогорцем Иваном Ивлевым и камерунцем Амба Жан Пьером. Жан Пьер приехал накануне и по его словам, был шокирован российской погодой, но уезжать назад не собирается: «У меня нет выбора. Я уже здесь. Не бежать же мне теперь? Вот я и остался».

Иван Ивлев накануне дал интервью сайту magcity74.ru, сообщив, что он в хорошей форме и рассчитывает на победу. Ради подготовки к бою 19-летний студент МГТУ даже прогуливает пары: на взвешивание к нему пришла однокурсница, пожурившая его за пропуски и одновременно пожелавшая удачи.

После взвешивания спортсмены вставали в стойку, чтобы посмотреть друг другу в глаза. А уже сегодня они выйдут в октагон, чтобы узнать, кто из них лучший. А после раздавали автографы и фотографировались с болельщиками, которых, к слову, собралось немало.

Напомним, в турнире «Стальное сердце» участвуют шесть магнитогорских спортсменов. Организаторы обещают зрителям не только яркие поединки, но и насыщенную культурную программу: шоу барабанщиков, фаер-шоу, лазерное представление и другие сюрпризы. О билетах на турнир можно узнать ЗДЕСЬ.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным Советом при УМВД провели обучающее мероприятие для воспитанников Центра раннего развития.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

В этом году буйный рост кустарников особенно заметен: из‑за частых осадков растения стремительно набирают высоту и густоту, а значит, городским службам приходится трудиться в усиленном режиме.

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

В программе мероприятия — мастер-классы и соревнования по трём направлениям: самокат, скейтборд и BMX.

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за водителями мототехники.

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

В ночь на 24 февраля 2000 года в дежурную часть территориального отдела милиции поступило сообщение об обнаружении тела 23-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в Металлургическом районе Челябинска.

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Отделение Социального фонда России по Челябинской области в беззаявительном порядке провело корректировку размера накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты. Ежегодный автоматический перерасчёт позволил увеличить выплаты без подачи заявлений и посещения клиентских служб.

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» успешно завершил аттестацию омеднённой сварочной проволоки марок Св-08ГА и Св-08А диаметром 3,0, 4,0 и 5,0 мм. По итогам специальных испытаний предприятие получило право маркировать продукцию Знаком соответствия НАКС («Национальное Агентство Контроля Сварки»).

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня». В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили, как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Магнитогорский металлургический комбинат совместно с Центром мониторинга и реабилитации хищных птиц «Холзан» реализует долгосрочную программу по восстановлению природной популяции редких пернатых. Данная инициатива является важной составляющей масштабной экологической политики комбината по защите окружающей среды Южного Урала.

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода
Вверх
18+