Сообщить новость

Участники «Стального сердца» готовы к бою

Бойцы mix-combat прошли взвешивание на глазах у болельщиков и прессы. Процедура подтвердила — участники сегодняшнего «Стального сердца» в хорошей форме.

Участники «Стального сердца» готовы к бою
Участники «Стального сердца» готовы к бою

Шестое «Стальное сердце» состоится уже сегодня во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана в 19.00. В этот раз из-за различных обстоятельств в составе участников произошёл ряд замен. Так, вместо Артура Кравченко, который должен был сразиться с магнитогорцем Евгением Хазовым, приехал Айрат Шангараев.

Знакомого магнитогорским болельщикам Владимира Бялобжицкого из Казахстана заменили его соотечественником Фёдором Бабичем. Он выйдет в октагон в паре с полюбившимся зрителям Андреем Борисовым из Уфы. Болельщики запомнили, как Андрей за одну минуту справился с сильным спортсменом из Магнитогорска Касимом Шариповым.

В турнире после годового перерыва примет участие 21-летний Константин Андрейцев, считающийся одним из сильнейших магнитогорских бойцов. В этот год Костя проходил службу в Вооружённых Силах РФ. На вопрос, чем он занимался в армии, молодой человек отшутился: «Я там ел и спал. Этот год стал для меня отпуском за государственный счёт».

Организаторы «Стального сердца» ждали в этот раз спортсмена из Ирана Мохамада Резу Нозари, однако из-за травмы у него не получилось приехать. Его заменил азербайджанец Анар Поладов. В октагон он выйдет с Тоиром Маноновым из Магнитогорска. Тоир недавно выступал за наш город на Чемпионате России по тайскому боксу, но не вышел финал. Сегодня у него есть шанс на своеобразный реванш.

А самым ожидаемым боем станет поединок между магнитогорцем Иваном Ивлевым и камерунцем Амба Жан Пьером. Жан Пьер приехал накануне и по его словам, был шокирован российской погодой, но уезжать назад не собирается: «У меня нет выбора. Я уже здесь. Не бежать же мне теперь? Вот я и остался».

Иван Ивлев накануне дал интервью сайту magcity74.ru, сообщив, что он в хорошей форме и рассчитывает на победу. Ради подготовки к бою 19-летний студент МГТУ даже прогуливает пары: на взвешивание к нему пришла однокурсница, пожурившая его за пропуски и одновременно пожелавшая удачи.

После взвешивания спортсмены вставали в стойку, чтобы посмотреть друг другу в глаза. А уже сегодня они выйдут в октагон, чтобы узнать, кто из них лучший. А после раздавали автографы и фотографировались с болельщиками, которых, к слову, собралось немало.

Напомним, в турнире «Стальное сердце» участвуют шесть магнитогорских спортсменов. Организаторы обещают зрителям не только яркие поединки, но и насыщенную культурную программу: шоу барабанщиков, фаер-шоу, лазерное представление и другие сюрпризы. О билетах на турнир можно узнать ЗДЕСЬ.

О санитарной уборке города за период с 8 мая по 21 мая на малом аппаратном совещании главы города доложил директор МКУ «Управление капитального строительства»

Подрядными организациями, согласно муниципальных контрактов продолжаются работы по механизированной уборке улично-дорожной сети города. За отчётный период проведена механизированная уборка более 3,6 миллионов квадратных метров улично-дорожной сети города.

О санитарной уборке города за период с 8 мая по 21 мая на малом аппаратном совещании главы города доложил директор МКУ «Управление капитального строительства»

В Магнитогорске прошёл профилактический рейд по садовым некоммерческим товариществам с применением беспилотного летательного аппарата

Накануне специалисты межведомственной патрульно-контрольной группы, в состав которой входят сотрудники управления гражданской защиты населения администрации города, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Магнитогорску и Верхнеуральскому району и УМВД России по городу Магнитогорску провели противопожарный рейд в СНТ «Зелёная долина», в рамках которого использовался квадрокоптер.

В Магнитогорске прошёл профилактический рейд по садовым некоммерческим товариществам с применением беспилотного летательного аппарата

В Магнитогорске продолжается рейдовое мероприятие "Тонировка"

В текущем году сотрудники Госавтоинспекции выявили свыше 1900 фактов управления с тонировкой.

В Магнитогорске продолжается рейдовое мероприятие "Тонировка"

С 25 мая по 07 июня Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора организована горячая линия по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг

Она пройдёт в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах.

С 25 мая по 07 июня Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора организована горячая линия по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг

Бесплатный аудиогид для самостоятельной пешей экскурсии по главным достопримечательностям Магнитогорска обновлён

Маршрут позволяет получить достоверную информацию об истории города, его памятниках, архитектурных ансамблях и современном этапе развития.

Бесплатный аудиогид для самостоятельной пешей экскурсии по главным достопримечательностям Магнитогорска обновлён

В Экологическом парке прошли городские соревнования по лазертагу среди студентов средних специальных учебных заведений Магнитогорска

Участниками турнира стали команды политехнического, технологического, многопрофильного, педагогического, медицинского колледжей, колледжа современного образования, строительно-монтажного техникума и колледжа управления и права.

В Экологическом парке прошли городские соревнования по лазертагу среди студентов средних специальных учебных заведений Магнитогорска

ММК отметил талантливых детей Магнитки

В Центральной городской библиотеке имени Бориса Ручьёва состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсного отбора участников благотворительной программы В.Ф. Рашникова «Одарённые дети Магнитки».

ММК отметил талантливых детей Магнитки

ММК - участник масштабной выставки нацпроекта «Чистый воздух»

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в экологической фотовыставке национального проекта «Чистый воздух», которая в эти дни проходит в Челябинске. Мероприятие призвано продемонстрировать лучшие производственные практики крупнейших предприятий региона, направленные на снижение выбросов вредных веществ в атмосферу.

ММК - участник масштабной выставки нацпроекта «Чистый воздух»

Уфимский театр вновь на магнитогорской сцене

В июне Магнитогорск в рамках обменных гастролей посетит один из ведущих театров России, насчитывающий полтора столетия истории, – Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан (г. Уфа).

Уфимский театр вновь на магнитогорской сцене
Вверх
18+