Происшествия

На Карла Маркса сбили мотоциклиста

19 мая 1 16

ДТП произошло около 20:00 напротив 102 дома по пр. Карла Маркса. Мотоцикл, двигающийся по центральной улице в сторону Гагарина, столкнулся с иномаркой Chevrolet Aveo. Судя по повреждениям транспорта, автомобиль не пропустил мотоцикл, выезжая на проспект со второстепенной улицы.

По предварительной информации, мотоциклист серьезно не пострадал.

«Мотоциклист жив, хотя упасть и с велосипеда на асфальт очень травматично. Шлем был у него. Насчёт пассажира – не знаю», – сообщает очевидец.

Официальная информация от сотрудников Госавтоинспекции станет известна позже.

Фото
Вениамин Есепчук
 
19 мая, 21:52
1615
Комментариев: 16
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Лина Соколова 19.05.2017, 21:54
Живой?
Любовь Савельева 19.05.2017, 21:56
да живой
Станислав Станиславович 19.05.2017, 21:58
0:1 счёт в этом сезоне открыт,блин жалко парня,ребята не гоняйте на 2 колёсах ездите спокойно
Владислав Иванов 19.05.2017, 21:59
Еще один догонялся
Кирилл Никоноров 19.05.2017, 22:47
Владислав, вот вы трудные?
Кирилл Никоноров 19.05.2017, 22:47
Владислав, Ты от куда знаешь гнал он или нет?
Татьяна Горбачёва 19.05.2017, 22:48
САМИ ЛЕЗУТ ПОД КОЛЕСА.
Татьяна Горбачёва 19.05.2017, 22:48
Станислав, УЖЕ ЧЕТВЕРО
Mari Yakunina 19.05.2017, 23:28
У авео бампер аж отвалился
Адель Федорова 19.05.2017, 23:49
Написано же что автомобиль ехал по второстепенной и не пропустил. Гнал или нет, а водитель легковой обязан был пропустить.
Андрей Калашников 20.05.2017, 06:29
Они, думают что,они бессмертные, я вот не пайму, нахрена мотики, покупают,малолеткам,у них кефир в бошке, а потом, как орех раскалывается,о чей то бампер, плачут да как, так мой сынулька, и винят водителей, тоже ехал, спокойно, тут какие-то малалетки на мотиках,под колёса лезут с двух сторон обганяют на дыбы встают, кароче,полный калопс, уважаемые бесмертные, призрачные гонщики, орех, ваш, состоит, из костей, и плоти, просто биригите,его
Владимир Трошин 20.05.2017, 08:02
Ну народ! Вы как будто сразу пенсами родились, и молодыми никогда небыли.
Аня Петрова 20.05.2017, 12:17
Вы дурные чтоли, такие комменты писать? Сказано же, что водитель АВТО виноват!!! Долбоящеры блин, лишь бы обосрать всех вокруг себя
Александр Мельников 20.05.2017, 14:58
Нехрен с права обгонять .
Троу Кото 20.05.2017, 21:55
Круто
Игорь Воробьев 20.05.2017, 22:07
Да,так им и надо этим мотоциклистов, сами под колёса УРОДЫ.