01:17: Информации об отмене занятий в школах нет

Третий блин комом. Россия проиграла финнам на ЮЧМ

Завершился третий матч сборной России на чемпионате мира по хоккею среди юниоров. Параллельно игре в Челябинске, в Магнитогорске прошла встреча США и Швеции.

Как и во вчерашней игре, российские хоккеисты первыми пропустили в начале матча. Однако на этот раз хозяева быстра реабилитировались. Через пару минут счет был уже 1:1.

А чуть позже россияне оказались в большинстве и вырвались вперед - 2:1. Хотя и гости долго в отстающих не играли. Спустя еще пару минут счет был уже 2:2. На равных команды ушли на перерыв.

Следующая шайба залетела в ворота уже после экватора матча. Российская команда вырвалась вперед, а спустя минуту укрепила лидерство - 4:2. Однако финны сдаваться не собирались, они принялись отыгрываться. На второй перерыв дружины ушли со счетом 4:3.

А уже в третьей двадцатиминутке гости сравняли счет. И даже смогли переломить ход матча в свою пользу. Увы, хоккеисты сборной России так и не смогли ничего сделать. Матч закончился со счетом 5:4 в пользу команды Финляндии. Так, выигрывая две шайбы, наша сборная проиграла. Следующий матч они проведут с дружиной Словакии, 24 апреля в 19.30.

Менее насыщенным на голы выдался матч на магнитогорском льду, где скрестили клюшки США и Швеция. Обменявшись голами в первой двадцатиминутке, во втором игровом отрезке соперники не смогли пробить оборону друг друга. Исход встречи решился в третьем периоде.

В финальном отрезке инициативу в свои руки взяли шведы. Они забросили в ворота американцев две шайбы и со счетом 1:3 ушли победителями. На этом игровой день чемпионата не заканчивается. Впереди еще две игры. Следите за новостями на нашем сайте.

В Магнитогорске простились с погибшим участником спецоперации

В последний путь Рашита Каримова проводили 25 апреля.

В Магнитогорске перекроют еще одну дорогу

Движение закроют с 27 апреля.

Южноуральский предприниматель не заплатил более 109 млн рублей налогов

На счета директора коммерческой организации наложили арест, а уголовное дело направили в суд.

Фоторепортаж со встречи победителей Кубка Гагарина

Накануне в аэропорту магнитогорцы встретили команду «Металлург». Показываем, как это было.

Магнитогорская прокуратура не позволила смягчить срок осужденному за убийство

Неотбытую часть наказания в виде нескольких лет лишения свободы решили заменить на принудительные работы, но вмешалось надзорное ведомство.

Сегодня — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

В региональном Отделении Соцфонда напомнили, какие выплаты положены людям, которые относятся к этой категории.