Сообщить новость

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты.

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты и возобновляет акцию «Давайте договариваться». Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», видит ценник, начинает торговаться, называет свою цену, выбирает условия оплаты (рассрочку платежа), сроки выполнения работ и в итоге вместе с продавцом находит компромиссное решение по интересующим параметрам.

Почему компания это делает? Всё очень просто: выиграют обе стороны: клиент получает приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, срокам выполнения, а компания — выполняет заявленную миссию «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».

«Акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, художественное оформление стелы, изготовление портретов, высечку текста, а также на ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, — рассказала руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. — Сотрудник „ЕвроСервиса“ сопровождает заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию — таким образом держит клиента в курсе происходящего».

Акция будет действовать до 3 мая (уже сегодня стоит задуматься о делах грядущих, чтобы встретить Радоницу — лучше всего к этому дню подготовиться заранее). Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите получить предварительный расчет, можно обратиться по телефону в компанию «ЕвроСервис» и сообщить информацию о месте погребения, на котором вы планируете провести благоустройство. Вам предложат дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом.

— Задача акции проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия — мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом, — уточнила Ольга Правдивая.

Связаться с компанией можно всеми удобными для вас способами: обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00, или позвонить по круглосуточному телефону +7 (351-95) 5-02-01, или написать в чат сайта компании (evroservis.ooo), или связаться с компанией через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) или социальную сеть «ВКонтакте».

ММК отметил лучших рационализаторов

На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась церемония награждения победителей проведённых в 2025 году конкурсов «Лучшее рационализаторское предложение ПАО «ММК» и «Лучший молодой рационализатор и изобретатель ПАО «ММК».

ММК отметил лучших рационализаторов

Супруги Евгений и Людмила Черкай из Магнитогорска завоевали главную награду Всероссийского конкурса «Семья металлургов» и победили в двух основных номинациях

В начале года в Москве прошёл конкурс «Семья металлургов». Конкурс проводится с 1998 года. Мероприятие объединяет самые яркие и дружные семьи металлургической отрасли. В этом году за звание лучшей боролась 21 команда - это победители региональных этапов. Магнитогорский металлургический комбинат представляла многодетная семья Черкай.

Супруги Евгений и Людмила Черкай из Магнитогорска завоевали главную награду Всероссийского конкурса «Семья металлургов» и победили в двух основных номинациях

Магнитогорский металлургический комбинат и фонд «Компас» расширяют сотрудничество

ММК с рабочим визитом посетили министр экологии Челябинской области Игорь Гилев и делегация фонда поддержки и развития экологических инициатив «Компас» во главе с директором Татьяной Ковалёвой.

Магнитогорский металлургический комбинат и фонд «Компас» расширяют сотрудничество

Следователи Магнитогорска завершили расследование уголовного дела в отношении наркокурьера

У жительницы города при себе находилось 20 свёртков с наркотическим веществом массой около 18 граммов.

Следователи Магнитогорска завершили расследование уголовного дела в отношении наркокурьера

В Магнитогорске планируют проложить рельсы для поворота с Московской на вокзал

Сейчас ведётся выбор подрядчика, который займётся разработкой проектно-сметной документации. Планируется уложить новые рельсы в один уровень с дорожным полотном и заасфальтировать, также потребуется смонтировать небольшой участок контактной сети.

В Магнитогорске планируют проложить рельсы для поворота с Московской на вокзал

Из-за роста цен россияне стали пить меньше молока

По данным Челябинскстата, средняя стоимость одного литра молока в Магнитогорске на конец 2025 года составила 95,44 рублей. Рост за год - на 15%.

Из-за роста цен россияне стали пить меньше молока

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» полицейские Магнитогорска выявили несколько фактов фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

Участковый уполномоченный полиции ОП «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску выявил факт фиктивной постановки на учёт иностранного гражданина 2006 года рождения.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» полицейские Магнитогорска выявили несколько фактов фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

Плата за воду без счётчика в Магнитогорске увеличилась в два раза

С декабря в России вступили в силу новые правила расчёта платы за воду. Теперь в случае отсутствия счётчиков норматив потребления умножается на три. Ранее повышающий коэффициент составлял лишь 1,5.

Плата за воду без счётчика в Магнитогорске увеличилась в два раза

Супруги погибших бойцов СВО смогут поступать в вузы без экзаменов

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предоставляющий супругам погибших участников СВО право на получение бесплатного высшего образования. Они смогут поступать без вступительных испытаний по отдельной квоте.

Супруги погибших бойцов СВО смогут поступать в вузы без экзаменов

Инфаркт у ребёнка приняли за паническую атаку

В Челябинске 11-летнему мальчику провели плановую операцию: сердечный клапан не пропускал достаточно крови, поэтому его надо было заменить. После этого школьник начал жаловаться на плохое самочувствие, в течение пяти дней ему становилось всё хуже.

Инфаркт у ребёнка приняли за паническую атаку
Вверх
18+