Сообщить новость

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты.

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты и возобновляет акцию «Давайте договариваться». Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», видит ценник, начинает торговаться, называет свою цену, выбирает условия оплаты (рассрочку платежа), сроки выполнения работ и в итоге вместе с продавцом находит компромиссное решение по интересующим параметрам.

Почему компания это делает? Всё очень просто: выиграют обе стороны: клиент получает приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, срокам выполнения, а компания — выполняет заявленную миссию «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».

«Акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, художественное оформление стелы, изготовление портретов, высечку текста, а также на ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, — рассказала руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. — Сотрудник „ЕвроСервиса“ сопровождает заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию — таким образом держит клиента в курсе происходящего».

Акция будет действовать до 3 мая (уже сегодня стоит задуматься о делах грядущих, чтобы встретить Радоницу — лучше всего к этому дню подготовиться заранее). Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите получить предварительный расчет, можно обратиться по телефону в компанию «ЕвроСервис» и сообщить информацию о месте погребения, на котором вы планируете провести благоустройство. Вам предложат дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом.

— Задача акции проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия — мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом, — уточнила Ольга Правдивая.

Связаться с компанией можно всеми удобными для вас способами: обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00, или позвонить по круглосуточному телефону +7 (351-95) 5-02-01, или написать в чат сайта компании (evroservis.ooo), или связаться с компанией через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) или социальную сеть «ВКонтакте».

II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений открыл приём заявок

В целях развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия граждан в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации проводится II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений «Блогеры благоустройства 2.0», направленный на привлечение внимания молодёжи к вопросам благоустройства общественных пространств в городах и поселениях Российской Федерации.

II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений открыл приём заявок

ПАО «ЧКПЗ» и Министерство молодёжи Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

7 июля 2026 года в рамках ИННОПРОМА подписано стратегическое соглашение между ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» и Министерством молодежи Челябинской области

ПАО «ЧКПЗ» и Министерство молодёжи Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

За сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 25 ДТП

В результате происшествий пострадали 46-летний велосипедист и 49-летняя женщина-пассажир.

За сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 25 ДТП

Восстановлению не подлежат: чем опасны тлеющие отходы в баках

В начале мая в одном из дворов Челябинска едва не произошло серьёзное ЧП. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, как трое молодых людей выбросили непотушенный окурок в мусорный контейнер. Возгорание на площадке началось практически мгновенно. Пламя распространялось стремительно и могло перекинуться на припаркованные рядом автомобили, однако прибывшие на место службы сумели оперативно потушить огонь. К счастью, машины уцелели, но сами пластиковые баки восстановлению не подлежат.

Восстановлению не подлежат: чем опасны тлеющие отходы в баках

Прокурор Правобережного района проведёт личный приём граждан по вопросам нарушения прав в сфере воинского учёта и призыва граждан на военную службу

Приём состоится 9 июля с 12:00 до 14:00 в администрации Правобережного района по адресу: улица Суворова, 123, кабинет 402.

Прокурор Правобережного района проведёт личный приём граждан по вопросам нарушения прав в сфере воинского учёта и призыва граждан на военную службу

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают совместные рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением ПДД пользователями электросамокатов

Нарушения фиксируют сотрудники службы безопасности кикшеринговых компаний и добровольной народной дружины.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают совместные рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением ПДД пользователями электросамокатов

Врач рассказал, о чём говорит утренняя боль в пояснице

Утренняя боль в пояснице редко говорит о серьёзных заболеваниях, но может приносить сильный дискомфорт. О том, как на её возникновение влияют привычки сна, спальное место и физическая активность в течение дня, рассказали невролог, реабилитолог клиники «Три сестры» Артем Багаутдинов и категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Врач рассказал, о чём говорит утренняя боль в пояснице

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ получила допуск к применению на объектах ПАО «Газпром»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) совместно с научно-производственной компанией «УТС Интеграция» успешно завершили аттестацию сварочной проволоки в ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ получила допуск к применению на объектах ПАО «Газпром»

В библиотеке семейного чтения Магнитогорска состоялось мероприятие, посвящённое вопросам безопасности

Лето – прекрасная пора для отдыха, игр и новых впечатлений. Но, к сожалению, именно в этот период возрастает риск различных происшествий с участием детей. Чтобы летние каникулы прошли безопасно и без неприятных сюрпризов, в библиотеке семейного чтения № 10 прошла профилактическая беседа «Безопасное лето» для воспитанников летнего лагеря.

В библиотеке семейного чтения Магнитогорска состоялось мероприятие, посвящённое вопросам безопасности
Вверх
18+