Сообщить новость

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты.

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты и возобновляет акцию «Давайте договариваться». Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», видит ценник, начинает торговаться, называет свою цену, выбирает условия оплаты (рассрочку платежа), сроки выполнения работ и в итоге вместе с продавцом находит компромиссное решение по интересующим параметрам.

Почему компания это делает? Всё очень просто: выиграют обе стороны: клиент получает приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, срокам выполнения, а компания — выполняет заявленную миссию «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».

«Акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, художественное оформление стелы, изготовление портретов, высечку текста, а также на ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, — рассказала руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. — Сотрудник „ЕвроСервиса“ сопровождает заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию — таким образом держит клиента в курсе происходящего».

Акция будет действовать до 3 мая (уже сегодня стоит задуматься о делах грядущих, чтобы встретить Радоницу — лучше всего к этому дню подготовиться заранее). Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите получить предварительный расчет, можно обратиться по телефону в компанию «ЕвроСервис» и сообщить информацию о месте погребения, на котором вы планируете провести благоустройство. Вам предложат дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом.

— Задача акции проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия — мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом, — уточнила Ольга Правдивая.

Связаться с компанией можно всеми удобными для вас способами: обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00, или позвонить по круглосуточному телефону +7 (351-95) 5-02-01, или написать в чат сайта компании (evroservis.ooo), или связаться с компанией через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) или социальную сеть «ВКонтакте».

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону
Вверх
18+