Сообщить новость

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты.

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты и возобновляет акцию «Давайте договариваться». Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», видит ценник, начинает торговаться, называет свою цену, выбирает условия оплаты (рассрочку платежа), сроки выполнения работ и в итоге вместе с продавцом находит компромиссное решение по интересующим параметрам.

Почему компания это делает? Всё очень просто: выиграют обе стороны: клиент получает приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, срокам выполнения, а компания — выполняет заявленную миссию «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».

«Акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, художественное оформление стелы, изготовление портретов, высечку текста, а также на ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, — рассказала руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. — Сотрудник „ЕвроСервиса“ сопровождает заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию — таким образом держит клиента в курсе происходящего».

Акция будет действовать до 3 мая (уже сегодня стоит задуматься о делах грядущих, чтобы встретить Радоницу — лучше всего к этому дню подготовиться заранее). Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите получить предварительный расчет, можно обратиться по телефону в компанию «ЕвроСервис» и сообщить информацию о месте погребения, на котором вы планируете провести благоустройство. Вам предложат дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом.

— Задача акции проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия — мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом, — уточнила Ольга Правдивая.

Связаться с компанией можно всеми удобными для вас способами: обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00, или позвонить по круглосуточному телефону +7 (351-95) 5-02-01, или написать в чат сайта компании (evroservis.ooo), или связаться с компанией через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) или социальную сеть «ВКонтакте».

В Чемпионате на Кубок УТУ примут участие самые результативные собаки

В течение трёх дней специалисты-кинологи со своими собаками сойдутся в борьбе на Чемпионате на Кубок Уральского таможенного управления. Кинологи, занявшие высшие места пьедестала составят сборную команду Урала на Чемпионате ФТС России.

В Чемпионате на Кубок УТУ примут участие самые результативные собаки

График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в связи с майскими праздниками

1 и 9 мая станут выходными для большинства отделений Почты России в регионе. Почтовые отделения, которые оказывают услуги по выдаче заказов с маркетплейсов, будут работать в обычном режиме.

График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в связи с майскими праздниками

Работодатели региона могут выдвинуть лучших сотрудников на всероссийский конкурс профмастерства

В Челябинской области продолжается приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», проводимого в рамках национального проекта «Кадры». Организатором конкурса в регионе уже второй год выступает Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

Работодатели региона могут выдвинуть лучших сотрудников на всероссийский конкурс профмастерства

Около 8 тысяч пострадавших от радиационных катастроф получают выплаты от Отделения СФР по Челябинской области

Отделение Социального фонда России по Челябинской области выплачивает пенсии, ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) и предоставляет меры государственной поддержки гражданам, пострадавшим от радиационных или техногенных катастроф. Среди них — пострадавшие на Чернобыльской АЭС (ЧАЭС), испытательном полигоне в Семипалатинске и производственном объединении «Маяк». Общая численность получателей — около 8 тысяч человек.

Около 8 тысяч пострадавших от радиационных катастроф получают выплаты от Отделения СФР по Челябинской области

В Нязепетровске росгвардейцы уничтожили немецкую гранату времён Первой мировой войны

Специалисты отряда мобильного особого назначения «Атом» Управления Росгвардии по Челябинской области обследовали и уничтожили боеприпас, обнаруженный местным жителем в Нязепетровске.

В Нязепетровске росгвардейцы уничтожили немецкую гранату времён Первой мировой войны

Сотрудники Госавтоинспекции в торжественной обстановке вручили начинающим водителям водительские удостоверения

В рамках областной профилактической акции «День против мошенников» водителям напомнили основные схемы дистанционного мошенничества.

Сотрудники Госавтоинспекции в торжественной обстановке вручили начинающим водителям водительские удостоверения

В большинстве муниципалитетов Челябинской области уже начались работы в рамках масштабной дорожной кампании 2026 года

Наиболее масштабный объём дорожных работ в 2026 году запланирован в Магнитогорске, Челябинске, а также в Еткульском, Карталинском, Кизильском, Каслинском и Увельском муниципальных округах. При этом дорожная кампания охватит весь регион, а общая протяжённость строительства, реконструкции и ремонта превысит 700 километров.

В большинстве муниципалитетов Челябинской области уже начались работы в рамках масштабной дорожной кампании 2026 года

Магнитогорцы присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

Экологическая акция проходит с 18 апреля по 3 мая по всей стране в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Её организаторами выступило Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».

Магнитогорцы присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

В регионе проведут отбор организаций для получения субсидий на наставничество для участников СВО

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о начале отбора работодателей Челябинской области, которым возместят затраты на организацию наставничества для демобилизованных участников СВО. Данная мера поддержки бизнеса соответствует целям национального проекта «Кадры».

В регионе проведут отбор организаций для получения субсидий на наставничество для участников СВО
Вверх
18+