Сообщить новость

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты.

Давайте договариваться

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты и возобновляет акцию «Давайте договариваться». Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», видит ценник, начинает торговаться, называет свою цену, выбирает условия оплаты (рассрочку платежа), сроки выполнения работ и в итоге вместе с продавцом находит компромиссное решение по интересующим параметрам.

Почему компания это делает? Всё очень просто: выиграют обе стороны: клиент получает приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, срокам выполнения, а компания — выполняет заявленную миссию «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».

«Акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, художественное оформление стелы, изготовление портретов, высечку текста, а также на ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, — рассказала руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. — Сотрудник „ЕвроСервиса“ сопровождает заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию — таким образом держит клиента в курсе происходящего».

Акция будет действовать до 3 мая (уже сегодня стоит задуматься о делах грядущих, чтобы встретить Радоницу — лучше всего к этому дню подготовиться заранее). Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите получить предварительный расчет, можно обратиться по телефону в компанию «ЕвроСервис» и сообщить информацию о месте погребения, на котором вы планируете провести благоустройство. Вам предложат дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом.

— Задача акции проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия — мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом, — уточнила Ольга Правдивая.

Связаться с компанией можно всеми удобными для вас способами: обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00, или позвонить по круглосуточному телефону +7 (351-95) 5-02-01, или написать в чат сайта компании (evroservis.ooo), или связаться с компанией через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) или социальную сеть «ВКонтакте».

Молодой парень погиб из-за брелока на глазах у друзей

Версию подтвердили и правоохранители — недалеко от места ЧП нашли осколки «сигналки». Погибшему парню было 26 лет.

Молодой парень погиб из-за брелока на глазах у друзей

В «Притяжении» объяснили, почему перевернулась кабинка нового колеса обозрения

В парке прокомментировали инцидент, который произошёл в воскресенье на новом 50-метровом колесе обозрения.

В «Притяжении» объяснили, почему перевернулась кабинка нового колеса обозрения

Свыше 56.5 тысяч тонн белой жести выпустил ММК с начала года

На производстве металла с покрытием Магнитогорского металлургического комбината (ММК) с начала 2026 года произведено более 56.5 тысяч тонн белой жести – тонколистового рулонного проката с двухсторонним оловянным покрытием. Продукция выпускается на агрегате электролитического лужения (АЭЛ-2), который работает на предприятии с апреля 1973 года.

Свыше 56.5 тысяч тонн белой жести выпустил ММК с начала года

«Второй старт» к мирной жизни: в Челябинской области проходит конкурс профмастерства для участников СВО

22 июля в Челябинской области проходит региональный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в новой номинации «Второй старт» в рамках национального проекта «Кадры». Это соревнование проводится впервые и призвано поддержать участников специальной военной операции, которые успешно строят гражданскую карьеру.

«Второй старт» к мирной жизни: в Челябинской области проходит конкурс профмастерства для участников СВО

Экологическая лаборатория ММК-МЕТИЗ подтвердила статус

Лаборатория охраны окружающей среды (ЛООС) Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» успешно прошла процедуру подтверждения компетентности аккредитованного лица.

Экологическая лаборатория ММК-МЕТИЗ подтвердила статус

В Челябинске осуждён местный житель за совершение более 20 лет назад серии убийств женщин и разбойных нападений на них

Как ранее сообщалось, в марте 2007 года за домом № 102 по улице Мира в Металлургическом районе прохожим было обнаружено тело 35-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений шеи и тела.

В Челябинске осуждён местный житель за совершение более 20 лет назад серии убийств женщин и разбойных нападений на них

Более 5,5 тысяч семьям Отделение Соцфонда назначило в 2026 году ежемесячную выплату из материнского капитала

В 2026 году спрос на ежемесячную выплату из материнского (семейного) капитала вырос на 20,5%. Отделение Социального фонда России по Челябинской области уже перечислило семьям свыше 671 млн рублей — это на 155,45 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Более 5,5 тысяч семьям Отделение Соцфонда назначило в 2026 году ежемесячную выплату из материнского капитала

Региональные субсидии помогают подросткам в трудной жизненной ситуации получить первый трудовой опыт и войти в профессиональную среду

Центры занятости населения Челябинской области систематически проводят информационно-разъяснительную работу с работодателями и представителями некоммерческого сектора. Результатом такой системной поддержки стал новый успешный кейс по адаптации и трудоустройству уязвимых категорий граждан в рамках региональных мероприятий по субсидированию найма. Такие инициативы соответствуют целям национального проекта «Кадры» и призваны обеспечить профессиональную адаптацию граждан и восполнить экономику необходимыми специалистами.

Региональные субсидии помогают подросткам в трудной жизненной ситуации получить первый трудовой опыт и войти в профессиональную среду

ВСС планирует внедрить в сентябре единый стандарт по защите прав застрахованных лиц в системе ОМС

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) планирует внедрение единого для всех СМО стандарта по защите прав застрахованных лиц в системе ОМС в сентябре 2026 года. Об этом сообщил президент ВСС Евгений Уфимцев.

ВСС планирует внедрить в сентябре единый стандарт по защите прав застрахованных лиц в системе ОМС
Вверх
18+