Сообщить новость

Какие новости стали самыми читаемыми в 2019 году?

За эти 12 месяцев читателями сайта «Магсити74» стали более двух миллионов человек. Что их интересовало — рассказываем в статье.

Какие новости стали самыми читаемыми в 2019 году?

Самой популярной стала новость о мужчине, который оказался покидать шестой подъезд пострадавшей от взрыва многоэтажки. Он не эвакуировался вместе с остальными жителями и провел двое суток в стенах собственной квартиры. Там его случайно обнаружил сотрудник МЧС. На вопрос, почему мужчина не покинул раньше родные стены, ответил: »А куда я пойду, мне и идти некуда, дома — три кота, я же их не оставлю». Новость набрала 141 тысячу просмотров.

Почти 40 тысяч раз прочитали новость о гибели Дарьи Рубцовой. Публикация на втором месте. Это девушка, которая стала инвалидом после побоев мужа. Супруг признался в содеянном и просил у горожан помощи на лечение жены. Скандальная история прогремела на всю страну. Семья даже ездила на ток-шоу на один из федеральных каналов.

На третьем месте вновь трагическая новость с заголовком «Падение человека с восьмого этажа попало на видео» — 32 тысячи просмотров.

На четвертой позиции информация об изнасиловании школьницы - около 32 тысяч просмотров.

На пятом месте новость, в которой мама и тетя Вани Фокина, чудом спасенного мальчика из-под завалов, рассказывают, как жили все эти дни, пока шли поиски ребенка. Заметку прочитали более 31 тысячи раз.

Почти 27 тысяч раз читатели открыли новость про потоп в Магнитогорске. 13 августа город металлургов оказался во власти водной стихии. Машины на перекрестке Советской и 50-летия Магнитки и вовсе ушли под воду. Затопило тротуары, мосты и подъезды.

Более 26 тысяч просмотров набрала новость о неприятной находке в детском пюре. Женщина обнаружила внутри кусок бумаги.

Почти 24 тысячи просмотров у статьи о прощании с погибшей семьей при обрушении подъезда на Карла Маркса.

На девятом месте — новость о старте голосования за маленьких принцесс. И замыкает десятку лидеров информация о найденных детях в кустах — почти 23 тысячи просмотров.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Авиакомпания «Азимут» возвращает прямое авиасообщение между Магнитогорском и московским аэропортом Внуково. Полёты будут запускать поэтапно.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

Появились кадры пожара, который произошёл напротив администрации Магнитогорска.

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Двое новобранцев из города металлургов готовятся к отправке в одну из самых элитных воинских частей страны.

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Жители Челябинской области стали свидетелями редкого природного зрелища — ночное небо озарили яркие переливы северного сияния.

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

Именно УК отвечает за своевременную уборку дворов, тротуаров, внутриквартальных проездов и контейнерных площадок, а также за поддержание порядка и безопасности на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Петровские чтения проводят в Магнитогорске с 2013 года — в память о священномученике Петре, митрополите Крутицком, который в 1925–1937 годах возглавлял Русскую Православную Церковь и ценой собственной жизни отстаивал свои убеждения. В этом году форум выходит на новый уровень: в течение десяти дней на площадках Магнитогорска и Верхнеуральска пройдёт более 50 мероприятий.

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Стали известны подробности аварии на трассе под Магнитогорском, в которой семья чудом избежала трагедии.

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

Инспекторы по пропаганде БДД организовали профилактическую экскурсию для учеников МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

В районе Красной Башкирии автомобилистам стоит быть внимательнее: на мосту установили новые знаки ограничения скорости 70 и 50 км/ч возле камеры с обеих сторон дороги.

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость
Вверх
18+